Der Eintrag "offcanvas-col1" existiert leider nicht.

Der Eintrag "offcanvas-col2" existiert leider nicht.

Der Eintrag "offcanvas-col3" existiert leider nicht.

Der Eintrag "offcanvas-col4" existiert leider nicht.

Ansprechpartner

Ing. Wolfgang Fuchs, MSc

Geschäftsführung

w.fuchs@tfm-bau.at

07744/20120-12

Elfriede Fuchs

Marketing / Personal

e.fuchs@tfm-bau.at

07744/20120-15

Raphaela Fuchs, LLM.oec

Controlling / Immobilien

r.fuchs@tfm-bau.at

0664/2015534

Stefanie Girlinger

Buchhaltung / Office

s.girlinger@tfm-bau.at

07744/20120-11

Alois Feßl, Baumeister

Hochbau

Kalkulation / Bauleitung / Planung

a.fessl@tfm-bau.at

07744/20120-16

Manfred Schrattenecker

Hochbau

Technik / Bauleitung

m.schrattenecker@tfm-bau.at

07744/20120-13

Jürgen Klinger

Holzbau

Kalkulation / Technik / Bauleitung

j.klinger@tfm-bau.at

07744/20120-14

Die Website verwendet Cookies um sicherzustellen, dass wir Ihnen das beste Erlebnis auf unserer Website bieten. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen jederzeit ändern. Hiermit akzeptieren Sie das Setzen der Cookies und bestätigen Mehr Informationen
Akzeptieren