Der Eintrag "offcanvas-col1" existiert leider nicht.

Der Eintrag "offcanvas-col2" existiert leider nicht.

Der Eintrag "offcanvas-col3" existiert leider nicht.

Der Eintrag "offcanvas-col4" existiert leider nicht.

Ansprechpartner

Ing. Wolfgang Fuchs, MSc

Geschäftsführung

w.fuchs@tfm-bau.at

+43  7744 20120-12

Elfriede Fuchs

Marketing · Personal

e.fuchs@tfm-bau.at

+43  7744 20120-15

Raphaela Fuchs, LLM.oec

Finanzwesen · Controlling · Immobilien

r.fuchs@tfm-bau.at

+43  664 2015534

Stefanie Girlinger

Buchhaltung · Office

s.girlinger@tfm-bau.at

+43  7744 20120

Alois Feßl, Baumeister

Hochbau

Kalkulation · Bauleitung · Planung

a.fessl@tfm-bau.at

+43  7744 20120-16

Manfred Schrattenecker

Hochbau

Technik · Bauleitung

m.schrattenecker@tfm-bau.at

+43  7744 20120-13

Stefan Schober

Holzbau

Kalkulation · Technik · Bauleitung

s.schober@tfm-bau.at

+43  7744 20120-14

Michelle Buchmayr

Lehrling

Bautechnische Assistentin · Bautechnische Zeichnerin

m.buchmayr@tfm-bau.at

+43  7744 20120-11

Die Website verwendet Cookies um sicherzustellen, dass wir Ihnen das beste Erlebnis auf unserer Website bieten. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen jederzeit ändern. Hiermit akzeptieren Sie das Setzen der Cookies und bestätigen Mehr Informationen
Akzeptieren